Pedrosillo de los Aires
Fecha: Sábado 4-jun-2016.
Modalidad: Carretera.
Recorrido: Salamanca, Aldeatejada, Morille, Monterrubio, Pedrosillo de los Aires, Fresno Alhándiga, Mozárbez, Salamanca, 73 km.
Horario: Salida 9,00 h., llegada 14,00 h.
Lugar de salida: Plaza de la Constitución.
Coordina: Indalecia.
|