El Campo Charro.
Fecha: Domingo 17-sep-2017.
Modalidad: Carretera.
Recorrido: Salamanca, Aldeatejada, Las Veguillas, Herguijuela del Campo, Hondura, Narros de Matalayegua, Berrocal de Huebra, Carrascal del Obispo, Matilla de los Caņos, Robliza de Cojos, Salamanca, 113 km.
Horario: Salida 9,00 h., llegada 15,00 h.
Lugar de salida: MOPU.
Coordinan: Alfonso.
|